Вертикальные вытяжки Pyramida - оригинальная дизайнерская разработка

Компания Pyramida представила 3 вида новых моделей вертикальных вытяжек: VF1-60 BL, VF1-60 WH, V1-60 BL, V2-60 WH. Каждая модель вертикальных вытяжек Pyramida создана в эксклюзивном визуальном исполнении. Запатентованный дизайн от Pyramida гарантирует, что внешний вид вашей вертикальной вытяжки – это единственная в Украине, оригинальная дизайнерская разработка.

Вытяжка, как персональный арт-объект

Еще никогда вытяжки не были такими изящными. Утонченная сверкающая модель больше напоминает ценное настенное панно, нежели мощную функциональную технику. Впечатляющая вертикальная конструкция задает кардинально новое направление в дизайне кухонных вытяжек. С такой техникой кухня превращается в личное арт-пространство, а процесс готовки – в искусство!

Вертикальная вытяжка Pyramida

 

Устанавливайте вытяжку так, как удобно именно вам

Скрытая встраиваемая, невесомая наклонная, или абсолютно плоская, как настенный плазменный экран? Решающий плюс вертикального дизайна – это широчайшие возможности для монтажа:

  • экономьте пространство, встраивая вытяжку непосредственно в мебель, без использования короба;
  • еще более комфортное управление благодаря пристенной установке с коробом;
  • вытяжка, словно картина, с помощью идеально плоского монтажа на стене.

Удобный монтаж вытяжек Pyramida

 

Практичная эстетика

Совершенно плоская фронтальная панель выполнена полностью из черного закаленного стекла. Корпус и декоративный короб изготовлены из нержавеющей стали. Притягательный плазменный блеск стекла мягко контрастирует с матовым стальным отливом короба. Кажется, что эти сверкающие текстуры не предназначены для пространства, в котором кипит интенсивная готовка. Но на деле вытяжка демонстрирует предельную практичность и долговечность. Она абсолютно устойчива к мелким механическим повреждениям и перепадам температур во время готовки пищи, а также отличается необычайно легким уходом. Никаких изнурительных чисток – идеально плоскую поверхность достаточно просто протереть салфеткой.
 

 

Двойной забор воздуха

Особая конструкция корпуса открывает принципиально новые возможности забора воздуха, ранее недоступны ни в одной другой вытяжке. Всасывание осуществляется сразу по двум каналам: снизу корпуса, а также по всему периметру фронтальной панели. Такой способ забора обеспечивает высокий уровень производительности 700 м3/ч и превосходный результат очистки за считанные минуты.

 

Очистка в двух режимах

Режимы отвода или рециркуляции? Вытяжка одинаково эффективна в каждом из них.

Для очистки в режиме рециркуляции используйте угольный фильтр PFC1701. Просто снимите лепестки обратного клапана, а угольный фильтр установите вместо него.